Гена Тестов

Продается Авто с Казахскими номерами в России. Стоит ли покупать?

На авито есть Авто стоит дешего. Машина на казахском учете, он пишет что ездить можно без проблем по России сколько угодно времени.
Спросил ск владельцев ответил что Он есть первый и единственный.

купил он её в москве у человека какогото.

Щас продаёт по заманчивой цене.

Стоит ли брать машину, или она скорее всего "серая"

Возможно ли её просто снять там с учета, и поставить в россии без всяких тамможенный сборов?

Алексей Юдин

На казахских и иных иностранных номерах может ездить в нашем государстве ТОЛЬКО сам собственник по документам. . никакие доверенности, в т. ч. нотариальные не дают права управления машиной на иных номерах, кроме российских.

Зверева Елена

Можно, только номера поменяй.