Алла Смирнова

Имею авто с регионом 123, живу в Воронеже. Покупаю новое авто в Воронеже, не продав старое авто хочу оставить номер 123?

какие действия необходимы? не выезжая для переоформления в Краснодарский край на 2 автомобилях? Спасибо за помощь.

Бу
Булат

при постановке на учет нового авто пишешь 2 заявления.
1. на замену номера на старом авто

2. на присвоение номера со старого авто с регионом 123 новому авто.

уплачиваешь 2 госпошлины по 2000 рублей, и - готово. старое авто для осмотра не нужно