Алексей Рудковский

если гос номера оставить со старого авто для нового, нужно ли платить деньги при постановке на учет?

бабло за госпошлину и за внесение изменений в птс это понятно, я именно про "изготовление" номеров (1800Рр не сдерут?)

Св
Светлана

обязательно...))) ) ты же за регистрацию платишь...))))

Ярослав Данилюк

да, гос. пошлина останется

Андрей

Две тысячи руб (пардон, это с номерами)

Ме
Мехровар

деньги за что платить всегда придумают, ну допустим за сохранение номеров, ну и за техпаспорт по любому.

Николай Каряев

Любые движения руками в ГИБДД- требуют оплаты.

Татьяна Раймова

госпошлина платится как за выдачу нового номера. это не обсуждается

Александр

Не надо думать и додумывать то, что давно прописано в правилах регистрации автомототранспорта.
Оставляешь старые госномера-госпошлина за регистрацию 500 руб
Получаешь новые --2500 руб
Оставляешь на хранение --1200 руб.