Наталия Денисенко

Народ, как проверить покупаемое авто .кредитная она или нет?

Иван

фактически никак, в базу полицаев данные приходят с ооочень большой задержкой, а то и не приходят вообще...

Андрей

на 100 проц никак.. . она еще и у кого угодно в залоге может быть.

Марина

сайт гибдд, вводишь вин и вуаля, запрещены регистрационные действия!

Ольга Ковалева

у кредитного авто техпаспорт разве не в банке? Мой в банке был, пока выплачивал кредит.

Майрамбек Тагаев

по вин номеру!!!! Такая инфа в базе однозначно!!!