Ю:
Юлия :::

Вопрос о техосмотре. Срочно. Описание внутри.

У меня ваз 2106.Машие 15 лет и правый порог сгнил на пловину. Там внутренний как новенький. Усилитель ещё кое как держится, а вот внешний порог в хлам. Если поставить сверху пластиковый порог, в ГАИ при техосморе могут придраться? Варить нет смысла я её на 2 года взял. Левый порог хороший. Усилители и дно целы.

Катюша Киндзерская

ГАИ к ТО ни какого отношения не имеют!!! !

Vlintin

пеной залей, зашпаклюй и закрась и можно потом смело на ТО!

Александра Багишева

ставь. о безопасности вообще не думаешь?

Ви
Виктория

конечно придерутся. . к нам придирались из за того что дверь была другого цвета..

Екатерина Черепашкина

Ставьте не заморачиваясь. А с другой стороны можете и не ставить - на ьезопасность движения и экологию это не влияет. Или я тупейшая блондинка!?

Перизат

да пох. ставь, или ваще можеш с дыркой ехать на тех осмотр