Елена Степанова

Здарова мужики. Вопрос о порогах. Описание внутри

У меня ваз 2106.Порог с водительской стороны цел и в хорошем состоянии. Но с правой стороны внутренний порог в отличном состоянии, но усилитель и внешний порог в хлам. По длинне двери передней дыра сквозная.
Вот фото внешнего порога и усилителя

Вот фото внутреннего порога

Так вот. Что с ним можно сделать?. Соеденитель тоже в хорошем состоянии. Лонжероны целы. Дно хорошее. Делаю для себя на 2-3 года.

Николай Моложон

Что делать? Срезать гнилье и переваривать. И чем быстрее - тем лучше, пока машина не начала складываться по средней стойке.
По опыту - стоит начать ковырять такую машину, и пойдет замена порогов - усилителей - соединителей - поддомкратников и кусков пола заодно, потому что новые детали бывает просто не к чему приварить.