Дима Килигин

Как такая может быть цена на авто, описание внутри

Значит смотрю я новое авто на авито, берём логана, на авито цена 255т на официальном сайте рено 355т. Помогите понять как так?? ? И там и там машины с нуля, но разница в цене в 100 тыс!

Сергей Коханович

В инете уже миллион историй как кидают любителей халявы... проштудируй, там подробно описан процесс превращения покупателя в ЛОХА!

Сергей Герасимов

где же вас таких лохов рожают.... вас кидают, обманывают.. выселяют из квартир... а вы все ведетесь на халяву.. .
ЗЫ чему удивляться, "люди" по второму заходу деньги в МММ несли...

Всеволод

На авито вообще с ценами беда! Если видишь что занижена даже и не звонит. Может быть номер телефона платник! Тоесть кидают объявление с заниженной ценой и пишут номер тел. на котором платный входящий звонок, звонишь с сотового и уходишь в глубокий минус! Не бывает таких цен.

Виталий Старостин

Может опечатка?

Дарья Хритоненкова

Кидалово может быть. Или не такой уж новый.

Аделина Нагимова

множество причин! может кредитная или с дефектом!

Сандал

на оф сайте мб и подороже, возможно машина была бита, еще возможно комплектация разная

Олег

А в каком кузове, в старом или новом?

Александр Детков

заман ценой в их салон, иногда это проканывает.

Серый Горский

там возможно комплектация базовая и год старый возможно и обьем

Станислав Лукшанов

Они деньги отбивают на КАСКО-обязаловке, дорогом ОСАГО. У меня сосед повелся так, съездил в Москву, вернулся без машины. В итоге купил у себя в регионе.

Валерий Разгуляев

воп пожалуйсто:
1. http://www.autoscout24.com/Details.aspx?id=259773386&cd=635482137140000000&asrc=st|fs

2. http://www.autoscout24.com/Details.aspx?id=228407018&cd=635345503560000000&asrc=st|fs

6500*52.23=339 495 рублей, но машине три года, и год назад Евро стоил 43=>279 500 тысяч рублей, =>цена адекватна.

Татьяна Быкова

моя дочка с ухажёром поехала брать дастер 4+4 с автоматом, созванивались 10 раз, договорились обо всём цену объявили около 7тыс, в реале оказалось больше 20тыс