Имею три автомобиля, хочу прикупить диски – сам очень часто ежу по УКРАИНА: КИЕВ, ЛЬВОВ, ХАРЬКОВ, ОДЕССА, ДОНЕЦК!
Потому нет времени долго лазить по инету, прошу помочь с подбором дисков, может кто подскажет где будет дешевле, АТО Я ЗНАЮ ПЕРЕКУПЩИКОВ, В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО, ХОЧУ ПО ЦЕНАМ СО СКЛАДА!
Сам не раз натыкалса на одни и те же диски а цени везде разные....
Автосервис, обслуживание, тюнинг
где купить: ДИСКИ ТАВРИЯ СЛАВУТА, ВАЗ, ЛАНОС по доступным ЦЕНАМ (на АВТО) или ЛИТЫЕ или ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ R13/ R14 /R15?
я с дрцзьями покупал на http://diski-avto.com.ua/ - очень довольны ценой и качеством, и как ты хотел цена у них оптовая, со складов!! !
Рекомендую.
ЛИТЫЕ ДИСКИ (менеджер - Моб. тел. : (098)-102-08-15:) - предназначены для автомобилей как иностранного так и отечественного производства: DAEWOO LANOS, SENS, NEXIAn100 ( деу ланос, сенс, нексия) ; ВАЗ – на все модели; CHEVROLET AVEO (шевроле авео) ; OPEL ASTRA, VECTRA, KADETT, CORSA, TIGRA, COMBO, CALIBRA ; HYUNDAI ACCENT, GETS ; WOLKSVAGEN GOLF 2, 3, PASSAT B2, B3, B4, JETTA, VENTO, POLO, CORRADO, SEAT,DACIA, RENAULTLOGAN,CHERY AMULET и другие иномарки.
Да, я тоже у них покупал, доволен!
Вот что написано на их сайте:
ДИСКИ НА АВТО, ВАЗ (2107, 2110, 2101 ВСЕ МОДЕЛИ) , ЛАНОС, ДЕУ, АВЕО ТАВРИЮ, ОПЕЛЬ, АУДИ, ШЕВРОЛЕТ, НА ИНОМАРКИ ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!
ДИСКИ ЛИТЫЕ, ДИСКИ ZW, ДИСКИ ОЗ, ОНЛАЙН, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, НОВЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ДИСКИ ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ТАВРИЯ СЛАВУТА STORM, ЛЕГКОСПЛАВНІ УКРАЇНА!
ДИСКИ АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАЛЬНЫЕ, АЛЮТЕК, АВТО КОЛЕСА, КОЛЕСА ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ! (деу ланос, сенс, нексия)
Наши диски широко популярны среди автолюбителей из таких городов как:
Украина, Россия, Обалсти, Винница, Область, Волынь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Закарпатье, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Крым, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Горловка, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Кременчуг, Ивано-Франковск, Луцк, Белая-Церковь, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Крым, Никополь, Славянск, Северодонецк, Бердянск, Ужгород, Павлоград, Алчевск, Лисичанск, Евпатория, Каменец-Подольский и др.
Вот что написано на их сайте:
рекомендую этих ребят цена качество shiny-diski.com.ua