Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваз 21102. нужна помощь в выборе авто. Совет по ремонту.

В общем смотрел ваз 21102 2003 года. всё норм и двигатель и прокатился подвеска не стучит, надо поднимать на подъемник ясное дело-но продавец уверяет что норм.
НО есть одно НО, на передних дверях внизу с внутренней стороны есть ржа-гниет уже дырка, скажу не особо маленькая но и не большая.
в общем такой вопрос, сколько будет стоить такой ремонт в среднем без замены двери.? ?

а так внешне вроде порядок. если кто с этим сталкивался или знает жду ответа!!.. чел продает за 130.
мой тебе совет за такие деньги можешь купить девяточку посвежее да и состояние будет лутше по крайней мере все уже будет заменено или проваренно! ! в инете и в жизни видал люди брали девятки за такие деньги в отличном состоянии, но имхо дороговато такая цена если уже до дыр сгнила
Витёк Сергеев
Лучший ответ
Бауыржан Оспанов девятку не хочу.. на машине покататься надо год. дорогую десятку тоже не хочу потому что тяжело продать будет. Эту я могу взять в рассрочку но тут реально косяк и я вот думаю а надо мне это или нет? в принципе дырки эти заделываются, но не знаю я даже-этот момент с ржавчиной останавливает а так в целом машина понравилась.
Твое мнение? как считаешь стоит на нее смотреть или отказаться?
Бауыржан Оспанов ну посмотрим короче. завтра я хочу полную дигностику сделать, если по всему остальному будет всё в порядке двери сделаю. на крайняк сам на даче закалхозю шпаклевкой грунтом и краской если что..
дырку заделаешь. через год опять всё вылезет
Юрий Dm
Это дорого для ржавого русского ведра. Если двери гниют до дыр - то днище вообще труха. Чудес не бывает, какбы...
Про100 Саня
Ржавчина всеравно вылезет.
Бауыржан Оспанов конечно вылезет.. не там так в другом месте. это же АВТО ваз. тем более я на нем всю жизнь ездить не собираюсь.. с год.
накладка на дверь 2 500 замена 2000 покраска от 4000 10 кузова ремонту не подлежат в нем нет не одного уселителя через 2 максимум 3 года ломает кузов по перек по заднему сидению передние стойки без растяжки дорогу не держут да обсорбер выходит в задний левый лонжерон прямо над глушителем горят бывает ваще после 3 лет их даже подарить трудно но есть индевиды которые умудряются их покупать от100до 150 т руб красить их безполезно метал плохой
Бауыржан Оспанов ты сам понял что написал?

я говорю про больное место где на углах внутренней части передних дверей коррозия. какие нах стойки, растяжки...

там всего лишь косяк что в углу пошла ржа и где то сгнила, это надо зачистить, шпаклевать, грунтовать красить, вроде ниче не забыл. и поэтому хотел спросить сколько это будет по деньгам.
8-10 т. р. одна дверь. Но если весь кузов придется обливать тогда намного дороже!
Айдар
У меня была десятка машина -пуля 4 года ездил серьёзных поломок не было продал просто захотелось иномарки но тоже не жалею
Ну
Нурс
ремонт одной детали стоит от 1000р. тобиш дверь. капот. и так. д. я думаю что в полне реаьно. зделоть лет на пять. и двигаться
Радио Start Fm