В общем смотрел ваз 21102 2003 года. всё норм и двигатель и прокатился подвеска не стучит, надо поднимать на подъемник ясное дело-но продавец уверяет что норм.
НО есть одно НО, на передних дверях внизу с внутренней стороны есть ржа-гниет уже дырка, скажу не особо маленькая но и не большая.
в общем такой вопрос, сколько будет стоить такой ремонт в среднем без замены двери.? ?
а так внешне вроде порядок. если кто с этим сталкивался или знает жду ответа!!.. чел продает за 130.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ваз 21102. нужна помощь в выборе авто. Совет по ремонту.
мой тебе совет за такие деньги можешь купить девяточку посвежее да и состояние будет лутше по крайней мере все уже будет заменено или проваренно! ! в инете и в жизни видал люди брали девятки за такие деньги в отличном состоянии, но имхо дороговато такая цена если уже до дыр сгнила
дырку заделаешь. через год опять всё вылезет
Это дорого для ржавого русского ведра. Если двери гниют до дыр - то днище вообще труха. Чудес не бывает, какбы...
Ржавчина всеравно вылезет.
Бауыржан Оспанов
конечно вылезет.. не там так в другом месте. это же АВТО ваз. тем более я на нем всю жизнь ездить не собираюсь.. с год.
накладка на дверь 2 500 замена 2000 покраска от 4000 10 кузова ремонту не подлежат в нем нет не одного уселителя через 2 максимум 3 года ломает кузов по перек по заднему сидению передние стойки без растяжки дорогу не держут да обсорбер выходит в задний левый лонжерон прямо над глушителем горят бывает ваще после 3 лет их даже подарить трудно но есть индевиды которые умудряются их покупать от100до 150 т руб красить их безполезно метал плохой
Бауыржан Оспанов
ты сам понял что написал?
я говорю про больное место где на углах внутренней части передних дверей коррозия. какие нах стойки, растяжки...
там всего лишь косяк что в углу пошла ржа и где то сгнила, это надо зачистить, шпаклевать, грунтовать красить, вроде ниче не забыл. и поэтому хотел спросить сколько это будет по деньгам.
8-10 т. р. одна дверь. Но если весь кузов придется обливать тогда намного дороже!
У меня была десятка машина -пуля 4 года ездил серьёзных поломок не было продал просто захотелось иномарки но тоже не жалею
ремонт одной детали стоит от 1000р. тобиш дверь. капот. и так. д. я думаю что в полне реаьно. зделоть лет на пять. и двигаться