Ядовитая Звезда

шумовка авто битумом (смолой)

Хачу сделать вибро шумку автомобиля покрить дно с салона битумом (смолой) , скажите нужно ли смолу смешивать с отработкой чтоби битум со временем не пересихал, и в какой пропорций, и какую лутше наносиьть толщину гдето 5мм

Ян
Яна

Купите готовую смесь. Самодельная заляпает трансмиссию, пол в гараже, даже кузов.

Анна Галайда

Кулибин твою бабушку.... не забудь каучук добавить...

Юлия Черная

это не шумовка а антикор.

Светлана Жильцова

Действительно это антикор. Им ведь покрывают днище снизу. Разведешь отработкой, будет мазаться и облазить. Хрен отстираешь.