Salidin Kurmanaliev

Как нужно битумом грунтовать пол авто??

Nikolai Isaev

Лучше мелкую сетку положи и бетоном залей, а сверху плитку положи. Не рекомендуется пол в машине битумом защищать. Битум со временем трескается и в микротрещины влага проходит. Сейчас большой выбор средств зашиты в автомагазинах.

Марина Негожина

Тогда уж асфальтом закатай.

Ок
Оксана

это к дорожникам, они битумом асфальт заливают))))

Сергей Сыров

Для этого есть прекрасная мастика в баллончиках - антигравий. Одного баллона хватает на четыре кв. метра.

Takhir Vildanov

Если уж приперло то битум нужно растопить и добавить туда отработки, наносить горячим.

Яна Голдинська

Битумом пол авто грунтовали очень давно (возможно тебя еще на свете не было!) , тогда не было мастик. Битум, как здесь заметили, трескается, не практично. Купи хотя бы мастику БОДИ (180 руб.) , одной банки хватит!

Эдик Белозеров

посмотри фильм" копейка"...там асфальтом заделали

Сергей Резанов

Элементарно Ватсон - разбиваешь битум на мелкие куски, засыпаешь в железную банку добавь отработки солидола или пушсало ( есть такая фигня у вояк ), Если нет возможности развести огонь и разогреть, то залей растворитель или бензин и размешивай до однородности и наноси на днище. Рецепт для токсикоманов. После такой обработки месяц машину проветривать нужно Обычно так делают перекупы