Сергей Половицких

Как отмыть машину от смолы???

Сегодня крыли крышу смолой в боксе стояла машина и залили в прямом смысле этого слова залили жирно: -(:-(:-( люди подскажите теперь как такой слой теперь можно удалить со стекла и кузова авто не красив авто или этого не избежать мне теперь????

Гарик Кобрава

Уайт спирит и тряпка.

Роман

Самое лучшее и безопасное средство соляра.

Анна Горячева

WD - 40 всем известная вещь. Отмывает без проблем. Собственный опыт.