Наталья Медкова

Смола сосны на машине!

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, что прошлым летом капнула смола с сосны на машину, из-за нехватки времени не было возможности найти выхода из ситуации. Сейчас принялся счищать, но ничего не получается. Что делать? Какие средства использовать и как они называются?

С)
Светлана ))

Обыкновенный керосин...

Св
Светлана

смолу отлично растворяет спирт на основе спирта изготовлен жидкий канифоль для пайки радиодеталей так что и краску не испортит и смолу смоет