Leonid Perevalov

скажите, если мовиль нанесен на наружную часть порогов и низы дверей (с уличной части) есть ли от мовиля

какой нибудь толк от коррозии?

ххх ну хз я слышал что если с пуливизатора он нанесен тогда вроде норма

Елена Салова

надо и во внутрь заливать и подлинее брызговики, чтоб меньше грязи порогам и дверям

Светуська Пушистик

будет, если мовилить каждое утро перед выездом

Антон

Коррозия чаще начинает идти изнутри, т. к. именно там лучше задерживается влага, а уже потом доходит до внешней сторону, так что лучше изнутри промазать, но снаружи тоже пойти сначала может, если повреждено лакокрасочное покрытие

Оксана

Мовиль говнецо редкостное. Только РастСтоп!