Natasha Kashpura

Чем обработать внутренность порогов на Гольфе 3??? Внутри имеется ржавчина. Мовиль с цинком намешать?

Сергей Максюта

пушечное сало

Кобра Наталья @-@-@ К

нигрола залей туда-раз гниёт значит битый-фольцы обычно не гниют

Дмитрий

зачем мешать цинком, залевай просто мовиль желательно на сухую и разогретым Насчёт пуш сало, если есть ржавчена оно бесполезно, и цена ремонта авто возрастёт в двое, кузовщики сегодня не делают обмлазанные авто всяким горючим говном. НАсчёт нигрола и всякой мазuты, У нас в цеху стоит железная бочка под отработку, так у него прогнело из нутри дно, так как масло легче воды и вода всегда будет под маслом и даже не испорится, Мовиль или тектил, проверенно, не горюч не токсичен, и имеет в составе вещества нетрализующие ржавчину

Ад
Администратор

Тектил !!!и только он.

Сергей

преобразователь ржавчины то есть цинкарь на полгода хватит

Юльчик

Перемешай пушечное сало с мовилем и нагрей на медленном огне и всю эту бурду залей в пороги. Одному чудику сделали ради эксперимента когда меняли короба в ваз07, лет 7 назад, до сих пор он наэтом катается и никакой ржавы

Вадик Королев

Все ерунда, если есть ржавчина, только антикоры с ингибиторами коррозии, а это только Раст-Стоп (канадский препарат) или наш аналог - Супра-Щит. На масляной основе, есть для скрытых полостей, есть для открытых поверхностей. Уже 3-тья машина, которую обрабатываю, правда на первой был еще Миг-антикор, но после него стали делать Супра-Щит. Мовиль кроме запаха ничем по ржавчине не поможет, как и все остальное. Ищите производителя, по почте высылает. Если Москва - Раст Стоп легко найдете.