Nekruz

скажите пожалуйста господа, машина как выделе красным цветом на фото именно так промазана мовилем, мовиль прямо на

краску ложили, скажите есть ли необхрдимость мовиля в этих местах?

или толку от него ни кокого не будет здесь?

Юлиана Иванова

Мовиль -чтобы не ржавела, а в этом месте будет пескоструй от колес . Выбирать тебе.

Олеся Васильченко

на краску бестолку. здесь антигравий лепят. гниёт обычно изнутри