Л.
Любовь ......

мужики, машина от мовиля не начнет сильней гнить, cуть вот в чем, машина как выделена белым цветом на фото,

именно моя так ваз 21099 промазана мовилем прям как на фото, скажите есть ли необходимость мовиля в этих местах? а то я слышал что мовиль для скрытых полостей?

арки колсеные промазаны и низы дверей

фото немогу чо то добавить

Ан
Аня

машина-невидимка! )
а вообще, кашу маслом не испортишь. может только эстетика пострадать.

Катерина Гузеева

нет необходимости. Чуть ранее тебе написали-мовиль для скрытых полостей. Гнить не будет, но Эстетика...

Ва
Василий

Сильней нет, точно так же. Мовиль предназначен для скрытых полостей.

Сергей Туркин

Ну у тебя прям проблема. Мовиль защищает от действия агрессивных сред, тем самым предотвращает от ржавчины. Маж им где хочешь кузовщину если тебе нравится с эстетической точки зрения. Понятно что он рекомендован для скрытых полостей авто, т. к в них собирается влага, соль, грязь и все ржавеет. Можешь хоть на крышу налить. За то краска будет дольше не менять своих свойств и качества.