Владимир

ничего если вот на этой части вмятина? ваз 21099 что не красным цветом выделено а белым?

Лена

в принципе ничего страшного. можно разобрать изнутри и выправить. особой красоты тут не надо. Ну и соответственно закрасить с обеих сторон и снизу обработать антигравием и всё

Алсу Исхакова

проржавеет быстрее. хорошо бы ободрать, зачистить и покрыть заново.

Ekaterina Puryasova

зачисть и промаж мастикой

Елена Коннова

Белое пофигу. Красное лучше не мять.