Павел

Подскажите что это за реле Audi 80 моновпрыск 1989 год. На фото красным цветом выделил.

И еще из за чего оно может дребезжать? причем постоянно, а когда оборотов подбавишь, чаще дребезжит. После того, как оно задребезжало, стали бешено прыгать обороты - от 500 до 2000. Когда едешь дергается. Если реле вынуть, машина не глохнет, а работает стабильно, но можно будет тронуться только с миниум 2000 оборотов, иначе глохнет, когда выжимаешь сцепление и ставишь на нейтраль 2 варианта: падают до 500, потом восстанавливаются, либо глохнет.

Leonid Potapov

Не скажу что это, а вот на ЭТОМ сайте точно узнаеш, или подскажут. Там всё по ауди и фольцам...