Галина Шевчук

Когда ездиш незаметно, при остановке на светофоре и т. п. т. е. D+тормоз машина дребежить, иногда очень сильно

Когда двигатель холодный или когда ездиш не заметно, при нажатии D+тормоза появляется дребежение, вибрация. Тахометр в это время показывает 0,6. Раньше было 0,8. Поменял подушки, лямдазонд, почистили инжектор, поменял масло в двигателе, изменений нет.

Автомашина Тойота раум 2000г. выпуска АКП, объем 1,5

Оля Суслова

Автомат? Тогда прошевели тему насчет гидромуфты.

Л*
Лена *******

А на самолётах-невидимках всегда так - "детская болезнь"