Никита Климов

Часто ли Вы тратите свою энергию и внимание на людей, которые Вас не понимают?

Татьяна

Совсем не трачу.

Юл
Юлия

Деньги нужно ведь как-то с кем-то зарабатывать....

Антон Шептицкий

что-то мне ее не жалко, этой энергии 🙂 хотя экономить конечно приходится ))

Олег Тихончик

Сейчас перестала тратить. Я увидела их
и решила проходить отныне мимо, несмотря
ни на что, с высоко поднятой головой.
Если они говорят обо мне - значит я впереди них.

K7
Kain 7

Часто, работа такая, вынуждена вежливо изъяснятся с баранами, которые за десятилетия проживания в стране не соизволили выучится самые нужные слова.

Стася Иванова

Смотря в чем не понимают

Анна

Мне нервы мои дорожи, у меня есть на кого тратить нервы и внимания. А чужие, что, здравствуй те и пока!!!!

Натусик Коровякова

иногда 🙂 по необходимости