Таня Хиль

почему когда люди ходят, мотыляют руками? это ж трата энергии. а природа не тратит энергию зря

бесполезная херня

Татьяна

Потому что человек, забыв какого он роду и племени, гоним бесцельно слепой стихией в океане жизни, а природа держит нити, связывающие её со своими Сущностными, туго натянутыми и шага не сделает без их руководства.

Надежда Андреева

Они сохраняют энергию, обеспечивая равновесие без излишнего напряжения тела.

Ли Иодо

Руки помогают движению...