Диман

замена порогов, покраска, подскажите

сегодня заменили пороги но не покрасили, что нужно делать?
антигравием в 3 слоя или по правилам с грунтовкой... лаком (если можно то поподробнее)

Оленька Москва

хочеш блеск тогда выровняй поверхность там по месту, грунтуй и крась, а еже ли хочеш технологичность и долговечность то выравниваеш поверхность по месту грунт и антигравий токо поставь бызговики на передние колёса а то любой антигравий не поможет

Салават Буляков

зачистить, обезжирить, загрунтовать, покрасить, покрыть лаком

если хочешь потом антигравием, но только после того как краска встанет это месяц два в зависимости от температуры за бортом. я бы не стал антигравием, это старит авто и все думают что она гнилая

Аида Мамасадыкова

зачистить, антикором потом эндурой в три слоя потом крась все на века