Яна Елисеева

Сложно ли удалить вмятинку на пороге длинной 10см, какие есть способы? можно ли без покраски? сколько будет стоить?

Денис Буланцев

НАпороге очень хорошо спомощью споттера, одно из cамых лучших способов, но покраска обязательна, без покраски не выгнуть порог, тем более 10 см вмятины которя произошла при движении по косательной. Если в Ростове приезжай к нам работа на два дня с покраской цена гдето 5-7 тыс р Если появится желание обратным молотком и клея с клипсами сразу скажу не трать время. Приваривать гвозди сваркой и вырывать тоже не работает так как сильно обгорает порог в нутри, споттер не прожигает метал до внутреннего покрытия, при приваривании спец гвоздей ,

Анжела

На пороге без покраски - навряд.

Игорь Гапоненко

на пороге?
без покраски маловероятно. . .
туда инструментом не подлезешь...

Игорь Гоцман

И на куй сесть и рыбку съесть хочешь - это скрытая полость, выправляется обратным молотком.

Анрей Бармотин

без покраски нет. Можно выдергать спотером и покрасить. Все делается. По цене - от 10000 р. , но надо фото

Елена Удалова

Фото в студию, что то можно вытянуть, что то нет. даже 50см можно вытянуть при желании, зависит от характера вмятины, без покраски можно, если краска на месте или не хотите красить. Стоить будет по разному

Светлана Цыпулева

можно без покраски... щас многие СТО это делают. Стоит в зависимости от вмятины и ее расположения. Если задето ребро жесткости - дороже. Погугли короче

Надежда

Со своего опыта могу вам порекомендовать компанию av-masters.ru - одно из лучших СТО которое встречалась на моем пути. Реально попала в аварию, было 5 больших вмятин - думала что кузов менять нужно. Но нет - за пару дней мне сделали и дали как новую с солона. Так что обратитесь, вам помогут!