Федя Вася

Скажите пожалуйста чем можно отполировать автомобиль в домашних условиях

На автомобиле есть не большие царапины какую полироль нужно покупать для этого?

Говорят что купить Восстанавливающую полироль. Да и её можно без машинки использовать.

Александр Черевков

по цвету кузова

Алексей Щелкачев

Руками только какимнибудь воском позырь в автохимии в магазинах