Ирина

какая сейчас самая лучшая автополироль (и долговечная) при помощи которой можно самому отполировать авто?

Наталия Честнова

Ааа..., ты просто покрыть полиролью хош )))), а я то те про шлифовку настрочил )). Дело в том, что всё что продаётся в магазах - это фигня. От куда знаю ?, у меня свой автосервис. Для того что бы машинка была чистая и блестела в дождливую погоду её надо сначала шлифануть до зеркального эффекта, а затем уже покрывать полиролью, но далеко не тем, что продают в магазинах. Лично мой совет: заплати в сервисе денег и люди сделают все что надо. Сам можешь накосячить.

Юлия Дроздова

раньше полироль была.. американская... названия не помню... черепашка была нарисована на этикетке.. вот... машину шампунью.. потом полиролью.. месяц держится...

Юлия

Полироль с воском Карнаубы. Применяю уже десяток лет. Держиться 2-3 месяца при ручной мойке авто. А Гусев этим же шлифует, только не тряпкой а машинкой.