Дмитрий Стамболи

Кто ни будь полировал стеклянные ПТФ?

Я после полировки кругами: 320,500,800,1000,3000,+ полироль 3М в заключении. Не могу убрать "матость со стекла" Что подскажете?

Юрий Матяшев

На срочной службе пастой ГОЯ всё полировали. Служил три года, делать было нечего, вот хернёй и страдали. У тебя время ещё есть, продолжай заниматься хернёй. Можно ещё собаке отдать, чтоб она стекло лизала. У неё язык шершавый, отполирует. Стеклянные фары вообще-то обычно не полируют. Войлочный круг, полировальная машинка, полировальная паста, водой поливай побольше. Специальных химсоставов у тебя нет.

Ольга Филиппова

На заре цивилизации, линзы полировали пальцами рук. На это уходили годы. Но результат был положительный. Ты молодой, у тебя есть время поумнеть и не заниматься кустарщиной. Или продолжать по технологии, указанной выше.

Vlad Online

обратись в полировку разузнай что да как

Альбина Мещанская

если смочить их водой матость пропадает, а нужны они когда туман, значит будут прозрачные... все хорошо...