Сергей Солодков

Царапина на авто. Что делать?

Вчера на стоянке, какой-то "хороший человек" поставил царапину на заднем крыле. Подскажите какой-нибудь хороший карандаш от царапин (желательно зарубежный) и где его можно заказать, пусть даже через интернет. Живу в Екатеринбурге

Ирина Гамзаева

Смотря какя царапина.... Я один раз приехал в деревню- свинья вылезла из лужи и почесала спинку об мою машину!! ! Выглядело как будто наждачной бумагой прошлись! На рынке нашел абразивную пасту- смысл её в том, Что растирая её на повреждённой поверхности она рстворяет краску и замазывает царапины.
Все конечно зависит от глубины царапин.

Маруся К

Царапина-царапине рознь.

Makhach Varaev

Самый лучший "карандаш" это маляр опытный. А все остальное это развод на деньги.

Наташа Никифорова

либо подбираешь карандаш по коду краски, либо в автомаг, дадут тебе каталог пойдешь к машине подберешь подходящий цвет, а продавец по коду карандаш)))

Garik

карандаш - ховно, проверенно
я затирал 1 год назад затирочной полиролью, неожиданно хорошо вышло!
но смотря какая еще царапина!!

Виталий Пученков

не каждый карандаш попадает по цвету и номеру кузова указан калорам лучьше всего снять лючёк бензобака и отдать в руки опытному маляру чтоб он определил конкретно цвет вашего кузова, а всё что советуют ерунда, я сам маляр и знаю что это !