Олег Бекренев

Как мне лутче удалить маленкую царапину метал виден на авто

Адам Ясаев

если нужно удалить бесследно то сначало купите краску вашего цвета, нанесите очень легким слоем и после высыхания отполируйте специальным прибором

"пиратка" Тихонова

Сначала буквально зубочисткой очень деликатно нанести на царапину мовиль, потом краску, после высыхания полиролью обработать. Перед всеми процедурами обезжирить уайт-спиритом.

Елена Сереброва

краску купить на сколы, грамм 20 на подборе.