Без Умец

Какой авто лутче купить

Накопил денег хотел купить машину за 400000 рублей но не знаю какая машина хорошая а какая не хорошая

Алексей Юдин

Фокус2 года так 2007-08.

Vesna

Лутче Букварь!

Vladimir Konovalov

Лутче учебник русского языка.
это где это ты 400 рублей "накопил"? судя по фото в твои то годы...

Александр Паничкин

От города много зависит. Расход, устойчивость нужно принять во внимание, если пробок много. В мегаполисе выгоднее и удобнее передвигаться на экспрессах и такси, чем иметь собственную тачку, только на парковку и обслуживание сколько потратишь, да сколько сил и энергии на стояние в пробке. В небольшом городе и при не развитой транспортной инфраструктуре, если до ближайшего магазина 40 мин чапать или к маме в соседнюю деревню ездить, то да, собственный автомобиль лучше.

Матрасы Мебель

фокус2 на ручке с 1.8, пассат б5+, или на худой конец - тагазовскую сонату еще можно

Игорь Митрофанов

Думаю, возьми Пиору хэтч, лучше 8 клапанную, проблем меньше.
Там как раз оастанеться на зимнюю резину, сигнализацию, музыку, коврики, подкрылки, зашиту и бензин.
Жигули- в обслуживании дешевле, и двигатели долго ходят.
Все рассказы про неломучесть иномарок- относяться к машинам выпуска до 2000 года, дальше пошло намеренное ухудшение качества.

Головашина Наталия

volkswagen polo 2007
vw polo sedan

Ирина Ясь

рено меган. ниссан альмера. шевроле авео/лачетти.
удачи!