Эдуард Жульков

что лутче ваз 2110 или део ланус. подкажите какую мне лутче купить машину десятку или лануса

Алексей Баранов

Машины одного класса и качества, но десятка за те же деньги будет свежее и принесет меньше проблем.

Регина Попова

Ланос был у самого отличная машина за 135 т. км только сайлет блоки бери опелевский 1.5 у друга десятка была говорит небо и земля кстати ланос свой я ему продал доволен как слон!

Владимир Коровин

Есть шевроле ланос и дэу нексиа - берите ту или другую - начинка по сути похожа, но не дясятку это точно

Виктория Мусакаева

лакмуса, он не врёт

Мария Гордеева

луДше рЫно логУн

Андрей

Дэу ланос лучше чем ВАЗ-2110.

Гульнара Пронина

лучше ланос или нексию возьми, а если из 10-го семейства, то уж-лучше 12-ку, отзывы о них здесь: