Андрей Устиновский

Подкажите, какую лучше купить российскую машину? Спасибо (новую)

Алла Гордиенко

Из отечественных наверное только стиральную. И то под вопросом. Берите лучше иномарку, пускай и 2007 года.

Мурат

Купите не Российскую, а Российской сборки Фолькс, Киа, Тойоту.. и море других, собираемых в России.
И производителя поддержите, и будет у вас Машина...

Ирина ****

Скажу честно. Если хотите с ней шпили уилли делать то берите какая понравиться. Если хотите ездить по нормальному то берите только иностранца. Пусть и б/у но он лучше.

Елена Фоминых

Не бывает российских машин!! !
Погремушки российские бывают.
Цена на логан начинается от 338 тыс. рублей.
А цена на Sandero от 350 тыс. рублей.

Юля Бойко

Извиняюсь, девушка-мазохистка? Нет? Тогда рекомендую забыть про всякие униТАЗы и прочие выкидыши российского автопрома и купить действительно МАШИНУ!)))

Любовь Витушкина

ща даже китай обогнал наш автопром по всем статьям! так что если нашу то тока детскую! а так лучше иномарку б/у нормальную взять за 300-400тыс чем наше новое корыто!

Владимир Комаров

из росавтохлама.. . если уж.. . то калину, но как правило по ее деньгам можно подержанную инку
в районе 200-250 можно искать более менее Хундайчика, Киа, Мазду, Тойоту

Владислав Ященко

Ну что за ответы, вас-же спрашивают за российскую машину. Поддерживаю патриотизм. У меня иномарка, российская "олиннадцатая" модель 2007 г. в. За эти деньги была Вектра, я отказался и думаю, правильно сделал. Уверен, что Опель по моим сельским дорогам уже давно загнулся бы. У меня за пять лет полетел только резистор печки стоимостью 40 грн. и пол-часа работы.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

возьми рено логан, деньги теже качество лучше