Виталий Гинейко

народ подкажите какая лутче машина ваз 2170 или рено логан и почему. подкажите

Светлана Коршикова

логан - машина для таксисов и пенсионеров...
чмошная как внешне, так и внутренне. Примитивна, как топор, поэтому надежна - тупо нечему ломаться...
Едет уверенно, но скучно... Я бы даже сказа - нудно...

Приора - адекватный авто за свои деньги.
не мерседес, но каждую заплаченную копеечку отрабатывает. Бодрый двигун. Хорошо рулится в умелых руках.
Может доставать мелкими поломками, типа стеклоподьемников, или там там всяки лампочки.

В общем, если ты пенсионер-дачник или таксист - бери логан. Получишь полное удовлетворение...
Если под эту категорию не попадаешь - приора предпочтительнее... Жалеть о логане - точно не будешь...

Alex Badan

Очень прикольно читать ответы, в которых главный аргумент это реновский шильдик. А то что разработка румынская, сборка российская, год разработки лохматый, конструкция устаревшая и примитивная это вроде ничего не значит.

Виктория

логан... иномарка потому что...

Дарья Крылова

Обе тазы. Лучше подкопи у купи нормальную машину. Лучше всего немца. Опель, Фолькс.

Рукасова Екатерина

Конечно Логан - как по комфорту, так и по безопасности

Миргул Торобаева

Ваз есть Ваз. Логан лучше-авто надёжное. крепкое. проверенное.

Полина Олина

Логан даже без размышлений. ВАЗ2107-ГОВНО по сравнению с ним!

Бактыгуль Амираева

Ваз дешевле, его не так жалко. У логана лучше обтекаемость, по красоте у каждого свой вкус, но все равно так или иначе иномарка есть иномарка.. . А еще у логана хорошая подвеска.

Наталья Матросова

пустой логан и пустая приора вообще не советую брать смысла в обоих нет) если уж экономить то дешевле на автобусе)

Ольга Хайруллина

здесь некоторые неправильно поняли. тут написано ваз 2170, а показалось им ваз 2107