Латиф Муродов

Что купить ВАЗ-2110 или 2112. Одни хвалят десятку другие наоборот двенадцатую я не знаю что выбрать?

Мадина Мырзахметова

А разница ведь только в кузове? Двигатели ставят одни и те же, тут дело ваше, какая Вам больше нравится. По-моему десятка лучше. А по поводу второго комментария скажу, что какой владелец, такая и машина, у моего дедушки в 10-ке НИЧЕГО не гремело, но был бардак с электроникой. Это у лады родное.

Елена Орлова

Двенашки стоят дороже десяток
У десяток есть выбор 8/16 клапанов
В двенашках задние полки часто скрипят
Зимой если часто открывать багажник - в двенашке холоднее будет.

D.
Dani .

если уж выбирать из этого гомна то 12-шка она хоть не гремит так как десятка.
Лучше старую аудюху или фолькс-фаген

Наталия Кадоркина

купи себе нормальную немецкую машину: немец есть немец-даже б/у

Екатерина Беляшина

что понравится самому!

Anar Guliev

2112 бери, потом поймёш чем лучше 10-ки

Света Ерёмина

скажу так в двенахе холодильник возил, в седане в 10-ку он не влезет, так что смотрите так если возить тока попы т о седан, если ещё что по хозяйству то хетчбек (12) или универсал (11) а так одна и та же машина в разных кузовах

Сергей Коробко

реально в 12 влезет больше чем в 10ку. . хотя якобы должно быть наоборот

Eric Crause

я вот тоже выбираю из десятых (