Геривенко Виктория

чем обработать царапину на авто?

Максим Терехов

Если она до метала, разчистите её края по плавней и залейте краской основой пару слоёв, затем сверху лаком. если она до краски подлейте лак, если чуть зацепила лак, заполеруйте

Алексей

Подорожник приложи)

Алена Чекмарева

зеленкой для авто зашпаклюй и покрась

Attila

купи на малярке подобную краску или в автомагазине пузырёк с кисточкой, проведи полосочку и забудь о ней) ) потом будешь полировать кузов и царапину не забудь)), удачи

Олег Захаркин

http://image-auto.ru/auto_advices/141-kak-zakrasit-carapinu-na-mashine.html - посмотрите здесь, подробная инструкция по устранению царапин

Aza Yuldashev

У меня недавно был такой же вопрос. Не красить же автомобиль и мне сосед по гаражу посоветовал волшебное средство, просто нанес это средство на царапины и все царапин нет. Брал не дорого на этом сайте tinyurl.com/y93azfp7