Сашенька

подскажите чем обработать царапину у щенка на веке

Abdishukur Batyrov

Можно мирамистином. Не нужно йодом или зеленкой! Это же глаз!

Дмитрий Смирнов

Ни в коем случае не обрабатывайте зеленкой или йодом - пожжете кожу. Самое действенное и безобидное - хлоргексидин или левомеколь.

Анастасия

зелёнкой

Антон Дворников

Сама заживёт

Ан
Анна

спиртом, розовой водой или йодом!

Андрей Ткачев

Можно зеленкой, можно актовегином, левомеколем.

Яна Елисеева

Если не большая. то я бы вообще не полезла. (близко к глазу) А так обрабатываю все хлоргесидином

Евгений

хлоргексидином водным раствором

Наталья Веснина

Зеленкой бы не стала. Там Спирт, он глаз жжет Ну возьмите крепкий чай

Александр Кирюхин

Мазь санодерм!

Татуша Татуша

Тетрициклиновая глазная мазь или левомеколь.

Илья Кипер

Травматин хорошая штука. В любой ветаптеке. Очень быстро заживает.