Тимур Донской

Подскажите пожалуйста - обработали щенка раствором неостамазоном. Он так дико чешется, мечется, плачет. Это нормально??

Ветеринар прописал.

Да мы уже смыли все. И паразиты кучей повысыпались,.. и щенок вроде успокоился.... но видимо до обработки малыша уже эти сволочи так покусали, он уже весь расчесался, а мы еще на все эти ранки да раствором этим (((((

Айна Юсупова

ДА КТО Ж ТАК ВАМ СКАЗАЛ ТАКОЕ???? в наш век кучи препаратов безвредных.... а вы мажете тем, чем мы моем пол.... очень классно... .
смойте срочно!!! !
и через дня 3 капли на холку нанесите, фронлайн, адвокат, адвантикс. если конечно не будет после вашего неостомазана аллергии у ребенка...

Feodor Login-Off

это означает, что раствор ему не подходит! срочно смойте все! возможна аллергия!

Yana Alieva

Неостомазан нужно держать 5 минут. Потом смыть теплой водой, шерсть высушить (обязательно) . Для теплокровных животных неостомазан малотоксичен. Так что отравления быть не должно, если не дадите псу себя облизывать, пока шерсть не высохнет полностью.

Екатерина Солопанова

неостомазан безвреден. Возможно вы его плохо смыли, но лучше показать вету

Fadeeva Natalia

Бедный щенок.. . Не уже ли жалко денег на нормальные препараты, а вы его это херней намазали.

Лидия Бурлакова

Неостомозаном образатывал окружение, то есть, все помещение. И не надо никаких капель покупать. Раза три обработатайте помещение и пропадут блохи.
Если чешется и бегает смывайте быстрее. Уллергия у него или не подходит. Или еще что вы запустили, что на нем очень много блох и они мечуются и мучают его.
Лучше шампунем помыть от блох. А неостомозаном обработать помещение. Вот и все.

Ань Фыонг Фам

это блохи начали движение, только нужно было не смывать а посадить в кисет на 10 минут. и только после этого смыть, теперь через 7 повторть

Виктория Шиликова

переборщили скорее всего или неправильно развели

идите смывайте все