Ок
Оксана

Подскажите пожалуйста (про щенка)

Скажите сколько щенку примерно месяцев? и какого размера вырастет?
нашли вчера на улице малышку)

теперь вот думаем какого ждать сюрприза когда вырастет)

Марат

2-3 месяца до колена вырастит

Валерий Зайцев

посмотрите на лапки, если крупные - будет соответственно крупная, а ваша вродь средняя будет, но не маленькая 😉
мес 3-4, наверное...

Катя Побединская

щенку около 3-х месяцев, вырастет до колена
щенок очень красивый

Николай Корняев

прелесть, а не ребенок :)) Ей 2,5-3 месяца, крупной не будет.... по-колено где-то

Владимир Горицин

щенку месяца 2.5, с овчарку будет. хитрая морда!))

Рустам Качинкин

Низкий Вам поклон, что не оставили на улице это чудо! СПАСИБО! Судя по фотографии, малышу примерно 3 месяца. апы не очень крупные - будет где-то по колено (например, лайка, амстаф и похожие собаки) . На передних лапках суставчики увеличены. Это может быть первым признаком рахита. Не гадайте, сходите к ветврачу. Он и возраст определит, и размер, и даст рекомендаии по уходу. Удачи!

Юра

2-3 месяца..

Сайами Накамура

хорошенький такой..

Евгений Муратов

Мне кажется ей месяца 3, а вырастет средне-крупной

Марат

2-3 месяца будет где-то ростом как лабрадор, но лучше сходить ко врачу.