Наталья Белоногова

Подскажите пожалуйста про щенка! Амстаффа....

Хочу сделать прививку щенку стаффа уже 3 месяца и это первая прививка ветеринар сказал дать глистогонные я дала но мне кажеться они не помогли а если глисты и поставить прививку что случиться с щенком не страшная ситуация??? ) можно ставить как есть?)

а такк прививку нельзя поставит если даже глиста ?

Наталья Калинина

А почему вам так кажется?
Вакцина ослабляет иммунитет. Глисты тоже ослабляют. Тем и опасно вакцинировать.
Если сомневаетесь, сдайте кал на гельминты. Стоит в пределах 300 руб (у нас 200), делается 1 день.

Irina Dimkova

на фоне глистной инвазии прививка может плохо переноситься и дать осложнения. Дайте глистогонное повторно (дается через 7-10 дней после первого приема)

Надежда Путякова

дайте глистогонное и смотрите на стул. точнее не на СТУЛ а на говно (грубо говоря): D если что тогда ко врачу)

Евгений Миргаязов

Ну повторно проглистогоньте.. . Другим препаратом.
Если вам все еще что-то казаться будет, отправьте кал на анализ.