Assyr

Амстафф. Здравствуй, я купила щенка амстаффа но до конца не уверена что он чисто кровный, как можно это узнать???

Zoros Go

Если у щенка нет родословной он формально считается дворнягой. Так что нет родословной - нет породы)))

Александр Шишкин

А при покупке видели родителей щенка, их родословную, акт вязки, что получили на руки при покупке и за сколько купили и у кого. Можно и фото вставить в вопрос, а то видели тут "породистых"))))

Юрий Николаевич

Чистокровность - значит чистая кровь (без примесей других кровей). А это может подтвердить только документ (родословная/метрика).

Юлия

легко. Заглянуть в щенячью карточку.

Юличка Дидович

Видимо уже никак. Потому что если бы была родословная у щенка, не было бы подобного вопроса. А иначе никак чистокровность не определить. Возможно сейчас он фенотипом и похож на щенка стаффа, но что вырастет из него предсказать невозможно. Так же как невозможно предсказать его психику.

Вя
Вячеслав

ДНК анализ

Андрей

Да же если не породный вы его любить перестаните?