Кэ
Кэт

Подскажите где во ЛЬвове можно купировать уши щенку амстаффа?

Щенку 2 мес. Хочу чтоб сделали хорошо и наиболие безболезненно для щенка. Спасибо!!!

Кс
Ксения

о, земляк: ) во Львове 2 хорошие клиники - областная веиеринария на Промысловой 9 и ВетМед на Нечуя Левицкого. Как хирург лучше Михаил Богданович на Промысловой, как терапевт - Тарас Гудыма с Ветмеда.

Анатолий Быков

В любой нормальной ветклинике. или спросите у заводчиков.