Лили Белова

в каком возрасте оптимально купировать уши у амстаффа? вмдекабре беру щенка ему будет 8 недель.

Алексей Коннов

До смены зубов, т. е. максимум до 3,5 месяцев.

Мария Гордеева

Теоретически эта операция возможна в любом возрасте, но по ряду причин идеальным считается 2х месячный возраст.

Иван Петухов

Ну вот он к вам попривыкнет пару неделек и купируйте...

Виталий Попов

да, эта операция проводиться в любом возрасте, но конечно лучше до 2-х месяцев. Операция проводиться с наркозом.
В Европе уже давно не купируют уши и хвосты, считаю это жестоким обращением с животными и таких собак даже на выставки не пускают.
Вы уверены, что хотите купировать ушки малышу?