Валерия

Люди помогите найти щенка АмСтаффа в Туле!!!

Не за дорого и без родословной. не для разведения и выстовак. Любимца в семью. Облазила все. на Авито нет.

Катюшка Кравченко

Амстаффа? Любимца в семью и без родословной? Сейчас стаффа можно недорого найти с хорошей родухой. зачем вам невесть что намешанное с дворней пополам?

Екатерина Сизова

На авито посмотрите близ лежащие к вам населенные пункты...

Юляша Чернецова

поймите, без родословной амстафф (и любая другая порода) - просто собака, похожая на породистую. неизвестно, кто у нее там в мамах-папах-бабушках. именно такие "амстафы" без документов, т. е. черт-знает-кто, и фигурируют в передачах типа малахова, как убийцы и полные неадекваты. еще бы! кто знает, какая бешеная кровь у них там намешана. а с родословной вы получите прежде всего уверенность, что это именно амстафф. что его родители амстаффы, что с психикой все хорошо, и что он здоров. родословная ведь не только для выставок.. . и вам необязательно покупать щенка супершоу класса. иногда в пометах попадаются щенки, которые стоят не так уж дорого, например, из за того, что окрас не очень яркий, или еще какой незначительный брак. но если вам не нужны выставки, то это ведь не имеет значения, не так ли? зато породистый и здоровый. .
а вообще, возьмите собаку из приюта, она вам будет благодарна до смерти, и будет любить вас как никакая другая собака, ведь она уже видела жизнь без дома и хозяина.... есть у нас в некоторых городах АмстаффКоманда. посмотрите их собак.
разжевала как могла. . эх. больная тема.