Ta
Tatiana

какой перечень документов должен прилагатса к щенку амстаффа если я покупаю его в клубе?

В декабре буду брать щенка, хотелось бы чтоб всьо было в порядке

Александра Солдатова

клеймо, метрика щенка и вет. паспорт

K@
Katya @@@@@@

в клубе - это как?
щенок покупается у заводчика.
щенячья карточка (она меняется на родословную) , вет. паспорт, клеймо должно соответствовать номеру в ЩК, договор купли-продажи (желательно)...

Ирина

у щенка должно быть клеймо (или чип) щенячья карточка и вет паспорт с прививкой.

Пу
Пулат

Если щенку более 2х месяцев оформленный ветпаспорт, щенячка, клеймо, договор купли продажи по желанию

Wladimir

Клеймо, щенячья метрика, договор купли-продажи, по которому заводчик несет ответственность за породные качества и здоровье щенка, и если щенку больше 2 месяцев - ветпаспорт с отметками о прививках.

Valera Storogenko

Обязательным является только документ о происхождении, остальное - на усмотрение заводчика (вет паспорт, справка о вет. осмотре и проведенных вакцинациях, рекомендации по кормлению и выращиванию, контакты, адреса специалистов и т. д.)