Ксения Леонова

сколько стоят хаски без документов если покупать щенком?!

Гуля О.

без документов на улице подобрать можно

Ив
Иван

Согласна с Неском, так всё и будет)))))

Анна Матвеева

а для чего???? они красивы, но не сторожат, не охраняют, хорошее содержание нужно!, а катать он будет в мини "упряжке" только когда вырастет, и только зимой... толку ноль.

Александр Котик

смотря где вы живёте вот я в Костроме?у нас они гдето так будут стоить5-7 тяс.рублей

Ольга Щербатых

Согласна с Неск! ! У меня знакомая тоже купила так Хаски))

Андрей Румянцев

Хаски порода для разведенцев - золотая жила)) ) по щенку фиг угадаешь, что из не го вырастет. Мы с документами в питомнике покупали, и то боялись)))

Владимир Шабаров

да хоть бесплатно,но вырастет ли щенок именно той собакой,которую вы ожидаете,это большой вопрос..

Ирина Кургузова

Хаски без документов=дворняги. А дворняги отдаются бесплатно.

Лв
Лвыриапылор

это зависит от совести у того у кого покупаеете

Лена Пур

Многие продают за 25 000 15 000 Но можно найти от 5 000 до 7 000.