Денис Павлов

где можно сделать документы на щенка хаски в соликамске или перми?

а как сказать что нашли щенка? как они прям родословную то сделают? и щенячью карточку? обьясните по подробнее плиз

Вадим Ковалев

Обратитесь в зоомагазин. Скажите что нашли щенка. Я так сделала, мне помогли с документами.

Вероника Терехина

Какие вы документы хотите? Если ветпаспорт, то ветеринар вам выдаст при первой вакцинации.
Если метрику, то сами ее можете на принтере напечатать, зачем платить деньги за не нужную пустую бумаженцую? С такой родословной (если даже сделаете\купите) , дальше чем в туалет вы с ней не сходите. Фальшивка на выставке сразу всплывет. Породистые щенки продаются уже с документами.

Алексей Зорин

Дворняжкам родословную не выдают, а породистые щенки продаются уже с метрикой.

Евгений Тебякин

я так понимаю хотите обменять щенячку на родословную, это можно сделать в любом клубе собаководства