Каменный Лев

Помогите приобрести документы на щенка хаски

Кобель, дата рождения 13 декабря 2012 г, глаза карие. Щенка подарили бесплатно, но документы оформили на другово щенка.

Elena Golovkina

какие вам документы? родословную? ?
подделка документов карается законом!!!!

Юл
Юлия

Угу-угу )) Сейчас напечатаем )) Ещё питомник озвучьте - РКФ обрадуется ))

Ангелина Кролевцова

такого не бывает-сказки рассказывайте другим

все щенки от зарегистрированной вязки получают первичные документы и им ДО выдачи метрик в обязательном порядке ставят клеймо-если клеймо есть. вы можете рассчитывать на документы. нет-досвидос

Виктория Кондрова

А никак, чтобы получить док-ты нужно чтобы было клеймо, по которому в клубе (в котором состоит собака) выдаётся родословная.
А в вашем случае НИЧЕГО не докажешь...

ОК
Олеся Киселева

Уже бегу за фломастерами, родуху рисовать будем. А клеймо у вас есть? А клуб какой? А питомник?

Ва
Василий

Если щенок породистый - то на него выдаются документы сразу при покупке, у него стоит клеймо. Без клейма и документов остаются беспородные щенки. Если сразу документы не дали - сделать их потом уже нельзя. Вероятно, ваш щенок - совсем не хаски. И вам просто вешают лапшу на уши.

Ирина Усольцева

И для каких целей Вам доки на КОБЕЛЯ? ?
Вязать собрались? Ну-ну...