Людмила Фанасова

Какие бывают щенки хаски? Сколько стоит в среднем? Как правильно выбирать хаски?

Марина Винокурова

А тебе игрушка нужна ?
А бегать по 5 км утром и вечером будешь ?

Виктор

Вижу этих несчастных хозяев, а еще больше, несчастных собак, каждый день. Люди мучаются, а собаки еще больше. Я не понимаю что движет людьми, покупающими такие породы. Неужели вам все равно для чего собака предназначена? Вам она просто внешне нравится? но ведь это не главное.
Это собака не для дружбы, а для езды на санях, причем в стае. Вот это ее стихия. А закрыть такую собаку в каменной коробке, не гуманно. Заведите себе собаку подходящую для города.

Регион

Хаски это очень не предсказкемая порода, она будет везде тебя тоскать если ее с детства не обучить хотябу начальному курсу по ОКД! Для компаньона советую Голден Ретривера-они более подходят для семей с детьми. для дальних походов, поездок в парк, купаться обожают) Если умеешь плавать самое милое дело это голден"!Дело твое выбирать тебе, но у меня была Хаски мне не понравилось, обучить практически не смогла оплатив 6000 за курсы по ОКД отдав собаку в кинологическую школу все в бестолку на прогулках постоянно тянула вообщем печаольный опыт))

Елена Данилова

По Москве стоимость щенка от 20 до 45 т. р.
Цена зависит от цвета глаз, самые дорогие это голубоглазые и зеленоглазые, затем идут разноглазые (арлекин) и кареглазые. По окрасу самые дорогие и пользующиеся спросом черно-белые, затем шоколадные, потос серые, коричневые и все оттенки палевого. Белые и пятнистые - на любителя

ХАСКИ - собака ЕЗДОВАЯ, т. е она приучена бегать в упряжке и брать такую собаку "на диван" в квартиру - преступление. Если собака будет жить в квартире, то необходимо летом и весной, осенью выгуливать её на велосипеде, а зимой на санках или лыжах, так же хорошо бегать с ней по утрам, совершая пробежки с хаской на спец. поводке. Общее время прогулок в сутки от 2 до 4 часов (желательно) Хаски не обжоры, но первый год, когда собака интенсивно растет, в 3000 р. за месяц, вы уложитесь. Отдельные расходы на амуницию (если ходить в упряжке) миску, ошейник, поводки, прививки, глистогонное, посещение выставок и т. д. Здесь у каждого хозяина свои расходы, смотря что хозяин может себе позволить.

При покупке, первым делом обращаем внимание на документы, подтверждающими родословную собаки. Затем смотрим на обстановку, откуда вы забираете собаку. Если все хорошо, осматриваем щенка на наличие повреждений, смотрим ушки, нос, ощупываем живот. И хорошо бы увидеть родителей агрессивные или нет.

Натали Фёфoрова

Вам лучше полазатать на форумах хасятников, там найдете всю интересующую Вас инфомацию.

Вы в городе живете? Если "да", то имеется ли место активного выгула собаки? Не парк, а леса, поля, озера?