Светлана Рушева

Сколько щенков рождает хаски в первый раз? ?

Антон

норма средних пород это до 10 щенков...

Татьяна Быкова

всё зависит от случки.... как долго она длилась, сколько их было... вовремя ли... и каков кобель....

Елисей Евлампиев

Количество щенков зависит не от порядкового номера родов, а от активности сперматозоидов кобеля, от правильного выбора дня вязки, от генетических особенностей суки, от условий содержания ее до вязки и в период беременности.
Ориентировочно от 1 до 8.

Алексей

Количество щенков может быть от 1 до 13! Определить точно можно при помочи УЗИ диагностики

Drkhair

в первый раз до пяти, думаю. наша родила 4, и еще 1 погиб еще при рождении