Илья Пролыгин

какими комплектами диск-шина можно заменить стандарт газ 2410 ?

хочу поменять обувку, стал вопрос чем заменить, потому-как родные найти трудно.. . чем можно заменить родную обувку без манипуляций и переделок ???

Наталия Денисенко

а что сложного в поиске родных колес на 2410? диски 6х14 5х139,7 ЕТ0, резина 205/70R14. Вроде полно такого.